Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Полимерные конструкционные материалы (структура, свойства, применение)

Полимерные конструкционные материалы (структура, свойства, применение)

Опубликовал: Kitovras | Дата публикации: 19.03.2024
Раздел: Книги


Полимерные конструкционные материалы (структура, свойства, применение) — Рассмотрены структура и свойства органических и неорганических полимерных конструкционных материалов. Даны характеристики пластмасс, резин, армированных пластиков, клеев, герметиков, текстильных и лакокрасочных материалов, а также керамик, стекол, ситаллов и др.
Рассмотрены способы переработки и области применения полимерных конструкционных материалов, даны рекомендации по выбору материалов с учетом конструкции и условий эксплуатации изготавливаемых из них изделий.
Пособие предназначено для студентов высших учебных заведений, обучающихся по направлениям подготовки: 23.03.02 "Наземные транспортно-технологические комплексы" (бакалавриат); 23.03.03 "Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов" (бакалавриат); 23.04.02 "Наземные транспортно-технологические комплексы" (магистратура), а также обучающихся по другим направлениям и изучающим дисциплины "Материаловедение" и "Технология конструкционных материалов". Может быть полезно аспирантам и специалистам, занимающимся разработкой и производством машиностроительной продукции.

Название: Полимерные конструкционные материалы (структура, свойства, применение)
Автор: Бобович Б. Б.
Издательство: Форум; Инфра-М
Год: 2014
Страниц: 400
Формат: PDF
Размер: 55,78 Мб
ISBN: 978-5-91134-911-0, 978-5-16-009959-0
Качество: Отличное
Язык: Русский

Скачать Полимерные конструкционные материалы (структура, свойства, применение)

Скачать с dfiles.ru
Скачать с file-space.org
Скачать с uploaded.net
Скачать с gigapeta.com




На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Полимерные конструкционные материалы (структура, свойства, применение) бесплатно.

Просмотров: 143 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: 2014, структура, применение, материалы, конструкционные, свойства, Полимерные


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Каким браузером вы пользуетесь?
Всего ответов: 7
Статистика
Реклама