Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Пороха, ракетные твердые топлива и их свойства

Пороха, ракетные твердые топлива и их свойства

Опубликовал: Kitovras | Дата публикации: 19.03.2024
Раздел: Книги


Пороха, ракетные твердые топлива и их свойства — Настоящее учебное пособие составлено применительно к действующим ВУЗовским программам по физико-химическим свойствам порохов и ракетных твердых топлив, а также по внутренней баллистике ствольных и реактивных систем оружия.
В пособии даны понятия и определения порохов и ракетных твердых топлив как сложных энергообогащенных систем, изложены теоретические основы их физико-химических свойств, определены назначение и факторологическая роль их характеристик. Особое внимание уделено свойствам порохов и ракетных твердых топлив как метательных взрывчатых веществах, а именно энергетическим и баллистическим свойствам, а также процессу их горения, определяющему образование газообразного рабочего тела.
Материал пособия иллюстрирован справочными данными, графиками, рисунками и примерами. Показана тесная связь физической химии порохов и ракетных твердых топлив с другими прикладными науками, а также использование их в технике.

Название: Пороха, ракетные твердые топлива и их свойства
Автор: А. В. Косточко, Б. М. Казбан
Издательство: Инфра-М
Год: 2014
Страниц: 400
Формат: PDF
Размер: 60,33 Мб
Качество: Отличное
Язык: Русский

Скачать Пороха, ракетные твердые топлива и их свойства

Скачать с dfiles.ru
Скачать с turbobit.net
Скачать с hitfile.net
Скачать с uploaded.net
Скачать с gigapeta.com




На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Пороха, ракетные твердые топлива и их свойства бесплатно.

Просмотров: 108 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: 2014, Пороха, свойства, топлива, твердые, ракетные


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Что пьем? :)
Всего ответов: 16
Статистика
Реклама