Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Информатика и ИКТ / М. С. Цветкова, Л. С. Великович / 2012

Информатика и ИКТ / М. С. Цветкова, Л. С. Великович / 2012

Опубликовал: zenj68 | Дата публикации: 19.04.2024
Раздел: Книги

$IMAGE1$


Дано понятие информационных процессов. Рассмотрены информационные модели, системы счисления, технологии программирования, принципы кодирования, поиска, хранения и переработки информации. Приведены основы алгоритмизации, даны примеры алгоритмов обработки информации. Изложены средства телекоммуникационных и информационных технологий.
$CUT$Подробно изложена спецтехнология преобразования и создания информационных объектов (обработка текста, табличного и графического материала, звуковой информации, создание мультимедийной презентации).
Для обучающихся в учреждениях начального и среднего профессионального образования.

Название книги: Информатика и ИКТ
Автор: М. С. Цветкова, Л. С. Великович
Дата выхода: 2012
Издательство: Академия
Страниц: 352
Формат файла: PDF
Размер файла: 253 мб

Скачать





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Информатика и ИКТ / М. С. Цветкова, Л. С. Великович / 2012 бесплатно.

Просмотров: 168 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: бесплатно, скачать, ИКТ, информатика


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Ваш пол?
Всего ответов: 3
Статистика
Реклама