Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Инга Соколова - Стройная фигура за 60 дней / 2010

Инга Соколова - Стройная фигура за 60 дней / 2010

Опубликовал: zenj68 | Дата публикации: 27.04.2024
Раздел: Книги

$IMAGE1$


Милые женщины, эта книга адресована вам! Мне бы очень хотелось помочь вам в нелегком деле сохранения молодости и красоты, чтобы у вас всегда было хорошее настроение, радостью светились глаза, крепким и молодым оставалось тело, чтобы ваши близкие стремились к теплу вашего сердца и получали частичку вашей энергии, жизнерадостности.

$CUT$Приведенная в книге методика включает диеты, упражнения, массаж, процедуры по очищению организма. Они просты и доступны как для молодежи, не имеющей еще собственного достатка, так и для женщин, уже достигших определенного уровня благосостояния. Помните, что любую гимнастику, массаж, диету или другую процедуру нужно начинать с хорошим настроением и верой в успех.

Название издания: Стройная фигура за 60 дней
Авторство: Инга Соколова
Дата издания: 2010
Издание: АСТ, Астрель, Полиграфиздат
Кол-во страниц: 192
Тип файла: PDF
Размер: 5 мб

Скачать Инга Соколова - Стройная фигура за 60 дней / 2010





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Инга Соколова - Стройная фигура за 60 дней / 2010 бесплатно.

Просмотров: 153 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: бесплатно, скачать, фигура


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Как попали на наш сайт?
Всего ответов: 4
Статистика
Реклама