Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Интернет. Полное руководство (2013)

Интернет. Полное руководство (2013)

Опубликовал: Kitovras | Дата публикации: 18.04.2024
Раздел: Книги


Интернет. Полное руководство (2013) — Данная книга является наиболее полным руководством по работе в Интернете, в котором рассмотрено огромное количество вопросов, тем и сервисов, связанных с Интернетом: от самых простых (подключения к Интернету, посещения сайтов, пользования электронной почтой, создания страниц ВКонтакте и Одноклассниках) до продвинутых (скачивания сайтов, фильмов и музыки, использования Skype для бесплатной телефонной и видеосвязи через Интернет, электронных денег и эффективного интернет-шоппинга без обмана).
К «изюминкам» книги можно отнести: создание библиотеки электронных книг, работу с различными браузерами (программами-бродилками в Интернете): Internet Explorer, Firefox, Opera, Chrome, работу с торрентами, интернет-телевидение (более 800 каналов!) и интернет-радио, графический онлайн-редактор (по сути дела Фотошоп, который работает в Интернете), онлайн-видеоредактор JayCut (редактирование видео и создание роликов без каких-либо программ через Интернет), текстовый редактор и редактор таблиц, работающий в Интернете, и многое другое.
Все это работает через Интернет, и вы можете воспользоваться данными сервисами из любой точки мира, с любого компьютера, имеющего доступ в Интернет! Вы даже научитесь управлять одним компьютером с другого через Интернет (например, из дома можно работать на компьютере, стоящем у вас в офисе!). Текст книги сопровождается огромным количеством полезных ссылок на лучшие интернет-ресурсы самой разной тематики. В конце книги вы найдете словарик интернет-терминов.

Название: Интернет. Полное руководство (2013)
Автор: Антоненко М. В., Томашевский А. П., Прокди Р. Г.
Издательство: Наука и техника
Год: 2013
Страниц: 560
Формат: PDF
Размер: 39,92 МБ
ISBN: 978-5-94387-920-3
Качество: Отличное

Скачать Интернет. Полное руководство (2013)

Скачать с dfiles.ru
Скачать с turbobit.net
Скачать с file-upload.com




На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Интернет. Полное руководство (2013) бесплатно.

Просмотров: 215 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: Антоненко, интернет, руководство, 2013, Полное


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Что пьем? :)
Всего ответов: 16
Статистика
Реклама