Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Инженерная графика

Инженерная графика

Опубликовал: Kitovras | Дата публикации: 29.03.2024
Раздел: Книги


Инженерная графика — Рассмотрены основные теоретические положения дисциплины «Инженерная графика». Приведены сведения по оформлению графической и текстовой документации с использованием бумажной и компьютерной технологий. К каждой главе пособия предложены тестовые задания для промежуточного контроля знаний.
В пособии освещены основные теоретические положения дисципли- ны «Инженерная графика», а именно разделы: «Конструкторская документация», «Оформление чертежей», «Изображения, надписи, обозначения», «Резьбы. Правила изображения и обозначения», «Рабочие чертежи деталей», «Эскизы деталей машин», «Изображение сборочных единиц».

Название: Инженерная графика
Автор: Кузнецова М. Н., Головина Л. Н.
Издательство: Красноярск: Сибирский федеральный университет
Год: 2011
Страниц: 201
Формат: PDF
Размер: 11,78 Мб
Качество: Отличное





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Инженерная графика бесплатно.

Просмотров: 166 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: головина, Графика, Кузнецова, 2011, Инженерная


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Ваш пол?
Всего ответов: 3
Статистика
Реклама