Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Инженерная компьютерная графика в AutoCAD

Инженерная компьютерная графика в AutoCAD

Опубликовал: Kitovras | Дата публикации: 19.04.2024
Раздел: Книги


Инженерная компьютерная графика в AutoCAD — Курс «Инженерная графика» полностью переложен на компьютерное проектирование в AutoCAD. Изложены эффективные задания и подробные методические рекомендации для освоения дисциплины «Инженерная графика» средствами AutoCAD. Студентам даются основные принципы и методы черчения и методологии разработки графических документов, а также формируются навыки использования универсальных графических систем для разработки и редактирования чертежей с использованием компьютерного моделирования, конструкторской документации и деловой графики.
Предлагаются методы воспроизведения графических объектов графическими примитивами AutoCAD, общие правила проекционного черчения, изучаются методы нанесения штриховки и размеров, построение изометрических изображений деталей и сложных объектов, а также схем водоснабжения и водоотведения. Также изучаются технологии создания сложных деталей с множественными сопряжениями, формирование графических блоков и их использование, приемы массового воспроизведения графических объектов по массиву, по окружности или по траектории, вставка в чертеж растровых изображений и отрисовка их средствами векторной графики.
Приводятся основные ГОСТы для машиностроительного черчения и водоснабжения и водоотведения.
Рекомендуется программное обеспечение: AutoCAD, PAINTи Adobe PhotoShop.
Рекомендуется для студентов специальности 08.02.04 «Водоснабжение и водоотведение», а также для всех технических специальностей, где изучается дисциплина «Инженерная графика».

Название: Инженерная компьютерная графика в AutoCAD
Автор: Федотов Г. В.
Издательство: Москвa
Год: 2021
Формат: PDF
Размер: 16,75 МБ
Качество: отличное
Язык: русский

Скачать Инженерная компьютерная графика в AutoCAD

Скачать с katfile.com
Скачать с file-upload.com
Скачать с oxy.cloud
Скачать с turb.cc




На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Инженерная компьютерная графика в AutoCAD бесплатно.

Просмотров: 89 | Комментарии:

Другие новости по теме:

Ключевые теги: Графика, компьютерная, Инженерная, 2021, Autocad


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Как часто вы посещаете наш сайт?
Всего ответов: 7
Статистика
Реклама