Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Компьютерная графика в машиностроении

Компьютерная графика в машиностроении

Опубликовал: Kitovras | Дата публикации: 26.04.2024
Раздел: Книги


Компьютерная графика в машиностроении — Приведены основы компьютерных технологий для обеспечения автоматизированного проектирования изделий машиностроения. Изложены сведения о CAD/CAM-системах. Рассмотрена структура графических систем для обеспечения технологии создания графических и текстовых документов. Изложены принципы конструирования на базе графических систем. Рассмотрены вопросы технического документооборота. Для студентов машиностроительных специальностей всех форм обучения. Может быть полезно преподавателям для обеспечения учебного процесса по инженерной графике и другим общетехническим дисциплинам, а также технологам.

Название: Компьютерная графика в машиностроении
Автор: Учаев П. Н., Учаева К. П.
Издательство: Инфра-Инженерия
Год: 2021
Страниц: 272
Формат: PDF
Размер: 41,78 МБ
Качество: отличное
Язык: русский

Скачать Компьютерная графика в машиностроении

Скачать с katfile.com
Скачать с oxy.st
Скачать с trbbt.net




На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Компьютерная графика в машиностроении бесплатно.

Просмотров: 68 | Комментарии:

Другие новости по теме:

Ключевые теги: Графика, машиностроении, компьютерная, 2021


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Как попали на наш сайт?
Всего ответов: 4
Статистика
Реклама