Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » iPhone и iPad. 333 лучшие программы / Виталий Леонтьев / 2013

iPhone и iPad. 333 лучшие программы / Виталий Леонтьев / 2013

Опубликовал: zenj68 | Дата публикации: 24.04.2024
Раздел: Книги

$IMAGE1$

Более миллиона программ ждёт владельцев iPhone и iPad в официальном Арр Store. Платных и бесплатных, полезных и не очень, известных всем и каждому — и «ненайденных шедевров». В этой гигантской кладовой нетрудно и заблудиться...
$CUT$Отличным гидом для начинающих станет справочник-путеводитель от Виталия Леонтьева, содержащий описание 333 универсальных программ и игр для iPad и iPhone, в том числе 160 — с «двойниками» для платформы Android. А половина программ еще и достанется вам бесплатно!
С этой книгой вы не просто сэкономите море денег и времени, но и откроете новые таланты вашего смартфона или планшета: превратите его в навигатор и игровой центр, домашнего доктора и гида по шопингу, личного репетитора и предсказателя, и даже... в кружку пива!

Название: iPhone и iPad. 333 лучшие программы
Автор: Виталий Леонтьев
Издательство: ОЛМА Медиа Групп
Серия: Компьютерный бестселлер
Год: 2013
Страниц: 320
Формат: DjVu
Язык: русский
Размер: 125,7 Мб

Скачать iPhone и iPad. 333 лучшие программы / Виталий Леонтьев / 2013
Скачать с turbobit.net
Скачать с unibytes.com
Скачать с uploaded.net



На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать iPhone и iPad. 333 лучшие программы / Виталий Леонтьев / 2013 бесплатно.

Просмотров: 103 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: IPhone, лучшие программы, ipad


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Какая у вас скорость интернета?
Всего ответов: 14
Статистика
Реклама