Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Ваш Apple. IPad, iPhone, MacBook и сервисы Apple. Все о совместном использовании

Ваш Apple. IPad, iPhone, MacBook и сервисы Apple. Все о совместном использовании

Опубликовал: Kitovras | Дата публикации: 26.04.2024
Раздел: Книги


Ваш Apple. IPad, iPhone, MacBook и сервисы Apple. Все о совместном использовании — Обычно в одной семье или компании друзей имеется сразу несколько устройств, произведенных компанией Apple, например: планшет iPad у детей, смартфоны iPhone у мамы с папой, ноутбук МасВоок у папы, часы iWatch у мамы, телевизионная приставка AppleTV стоит в гостиной и т.д. Научившись работать с каждым из этих устройств, очень часто встает вопрос: "А как эффективно можно ими пользоваться в рамках семейного/ группового применения?". Это когда все устройства в семье связаны между собой, настроены специальные сервисы и возможности, например: когда сделанная одним фотография размещается в семейном фотоальбоме и становится доступна сразу на всех устройствах "семьи", или когда один из членов семьи/компании указал у себя в календаре какую-то дату, и она автоматически отобразилась у всех остальных, или когда купленное приложение (игру и т.п.), музыку, фильмы могут использовать все члены семьи без доп. оплат и иметь всегда к ним доступ и т.д.

Название: Ваш Apple. IPad, iPhone, MacBook и сервисы Apple. Все о совместном использовании
Автор: Ваттер А. П.
Издательство: Hayкa и Texникa
Год: 2016
Страниц: 256
Формат: PDF
Размер: 24,63 МБ
Качество: Отличное

Скачать Ваш Apple. IPad, iPhone, MacBook и сервисы Apple. Все о совместном использовании

Скачать с dfiles.ru
Скачать с turbobit.net
Скачать с file-upload.com




На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Ваш Apple. IPad, iPhone, MacBook и сервисы Apple. Все о совместном использовании бесплатно.

Просмотров: 138 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: IPhone, Ваш, MacBook, Apple, совместном, Все, Ваттер, сервисы, использовании, ipad


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Какой у вас процессор?
Всего ответов: 5
Статистика
Реклама