Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Исцели болезнь свою, или уникальные методики лечения болезней века

Исцели болезнь свою, или уникальные методики лечения болезней века

Опубликовал: Kitovras | Дата публикации: 25.04.2024
Раздел: Книги


Исцели болезнь свою, или уникальные методики лечения болезней века — Владимир Николаевич Огарков – известный целитель, фитотерапевт, гомеопат. Его имя неразрывно связано с золотым усом – растением, обладающим уникальными целебными свойствами. Теперь с его подачи отростки этого комнатного чудо-растения расходятся не только по России, но и по другим странам, чтобы, укоренившись и набравшись целебной силы, превратиться в лекарство от сахарного диабета, панкреатита, бронхиальной астмы и т. д. Сегодня Владимир Николаевич не только продолжает изучать редкие лекарственные растения, но и создает на основе этих растений бальзамы и мази. Сейчас практически в каждой аптеке вы можете приобрести бальзамы и мази, выпускаемые по его рецептурам. Книга «Исцели болезнь свою…» вобрала в себя сорокалетний опыт Владимира Николаевича. В ней рассказывается о лечении рака, миом, заболеваний суставов, бронхиальной астмы, варикозного расширения вен, болезни Паркинсона, болезни Альцгеймера и др.

Название: Исцели болезнь свою, или уникальные методики лечения болезней века
Автор: Владимир Огарков
Издательство: Весь
Год: 2017
Страниц: 350
Формат: RTF, FB2
Размер: 10,13 МБ
Качество: Отличное

Скачать Исцели болезнь свою, или уникальные методики лечения болезней века

Скачать с dfiles.ru
Скачать с turbobit.net
Скачать с bezsms.org




На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Исцели болезнь свою, или уникальные методики лечения болезней века бесплатно.

Просмотров: 143 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: лечения, или, свою, болезнь, уникальные, Исцели, методики, века, Огарков, болезней


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Как часто вы посещаете наш сайт?
Всего ответов: 7
Статистика
Реклама