Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Исчезнувший убийца (сборник)

Исчезнувший убийца (сборник)

Опубликовал: Kitovras | Дата публикации: 28.03.2024
Раздел: Книги


Исчезнувший убийца — Авторы произведений, включенных в представляемый сборник, — наши современники. Они живут в самых разных уголках нашей страны — от далекой Сибири до выжженных солнцем песков Апшерона. Все они, несмотря на чрезвычайное разнообразие тем, сюжетов, вводят читателя в мир нравственных исканий героев — людей цельных и бескомпромиссных, всегда очень незаурядных. События, подчас головокружительные приключения, ярко описанные авторами, тем не менее не уводят нас от повседневной жизни, а опираются на ее реалии. Мы сопереживаем героям, ищем вместе с ними ответы на вечные вопросы жизни, пытаемся определить этические критерии и принципы, и возможность им соответствовать в непростых условиях нашего бытия.
Все эти внешние — сюжетные — и внутренние — нравственные — коллизии описаны в яркой, увлекательной форме детектива. Все произведения захватываю читателя и держат в постоянном напряжении, но вместе с тем заставляют задуматься о многих проблемах духовной жизни.

Качество: Отличное
Размер: 12,87 МБ
ISBN: 5-89600-010-3
Формат: FB2, EPUB, PDF, RTF, TXT, MOBI
Страниц: 456
Год: 1989
Название: Исчезнувший убийца (сборник)
Составитель: Кулиев З. Д.
Издательство: Главная редакция Азербайджанской Советской Энциклопедии

Содержание:

Александр Скрягин. Музейный экспонат (повесть)
Александр Потупа. Отравление (рассказ)
Леонид Шувалов, Александр Ярушкин. Гамак из паутины (повесть)
Валентин Маслюков, Александр Ефремов. Детский сад
Данил Корецкий. Задержание (повесть)
Чингиз Абдуллаев. Исчезнувший убийца (повесть)
Дмитрий Стахов. Продолжая путь (повесть)





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Исчезнувший убийца (сборник) бесплатно.

Просмотров: 151 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: 1989, Сост, Кулиев, исчезнувший, убийца


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Что пьем? :)
Всего ответов: 16
Статистика
Реклама