Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Искажения частотно-модулированных колебаний

Искажения частотно-модулированных колебаний

Опубликовал: Kitovras | Дата публикации: 23.04.2024
Раздел: Книги


Искажения частотно-модулированных колебаний — Книга посвящена вопросам теории и техники частотной (фазовой) модуляции. В ней анализируются и развиваются некоторые методы теоретического и экспериментального определения и уменьшения искажений частотно-модулированных колебаний в линейных и нелинейных трактах их передачи, а также искажений, возникающих при модуляции и детектировании.
Излагается физическая и математическая сущность методов, исследуются возможности получения решения в форме, пригодной для инженерных расчетов, даются рекомендации по их использованию. Анализируются методы и устройства, по-новому решающие ряд задач теории и техники частотной и амплитудной модуляции. Более строго учитываются реальные условия: рассматриваются динамические характеристики трактов передачи ЧМ колебаний и частотных детекторов, определяется влияние паразитной амплитудной модуляции ЧМ колебаний в линейных и нелинейных цепях. В основе книги лежат работы автора.
Книга предназначена для широкого круга специалистов, использующих и изучающих модулированные колебания. Она может быть полезна студентам вузов радиотехнических и близких к ним специальностей.

Название: Искажения частотно-модулированных колебаний
Автор: Зенькович А. В.
Издательство: Советское радио
Год: 1974
Страниц: 296
Формат: DJVU
Размер: 10,04 Мб
Качество: Отличное

Скачать Искажения частотно-модулированных колебаний

Скачать с dfiles.ru
Скачать с turbobit.net
Скачать с hitfile.net
Скачать с uploaded.net
Скачать с gigapeta.com




На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Искажения частотно-модулированных колебаний бесплатно.

Просмотров: 53 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: колебаний, частотно-модулированных, искажения, 1974


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Какая у вас скорость интернета?
Всего ответов: 14
Статистика
Реклама