Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Искусство и наука цифрового композитинга: техники создания визуальных эффектов, анимации и моушн-графики

Искусство и наука цифрового композитинга: техники создания визуальных эффектов, анимации и моушн-графики

Опубликовал: Kitovras | Дата публикации: 29.03.2024
Раздел: Книги


Искусство и наука цифрового композитинга: техники создания визуальных эффектов, анимации и моушн-графики — Цифровой композитинг – основа производства визуальных эффектов. Книга, которую вы держите в руках, дает исчерпывающий обзор технических и художественных аспектов этой процедуры. Издание подойдет как новичкам в качестве подробного руководства, так и профессионалам – как справочник, охватывающий широкий спектр тем: - работа с разными форматами файлов; - создание и изменение маски; - трекинг и стабилизация изображения; - 3D-композитинг; - использование изображений с расширенным динамическим диапазоном (HDR); - анализ композитинга кадров по материалам фильмов «Хроники Нарнии: Лев, колдунья и волшебный шкаф», «Золотой компас», «Суперсемейка», «Кинг Конг», «Властелин колец: Возвращение короля», «Город грехов», «Человек-паук 2» и «Звёздные войны: Эпизод 3 – Месть ситхов» - и многие другие. Описание разнообразных методик композитинга сопровождается многочисленными полноцветными иллюстрациями.

Название: Искусство и наука цифрового композитинга: техники создания визуальных эффектов, анимации и моушн-графики
Автор: Бринкманн Р.
Издательство: ДМК Пресс
Год: 2021
Страниц: 728
Формат: PDF
Размер: 32,18 МБ
Качество: отличное
Язык: русский

Скачать Искусство и наука цифрового композитинга: техники создания визуальных эффектов, анимации и моушн-графики

Скачать с katfile.com
Скачать с file-upload.com
Скачать с oxy.st
Скачать с turb.pw




На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Искусство и наука цифрового композитинга: техники создания визуальных эффектов, анимации и моушн-графики бесплатно.

Просмотров: 42 | Комментарии:

Другие новости по теме:

Ключевые теги: визуальных, 2021, цифрового, эффектов, техники, искусство, наука, создания, композитинга, моушн-графики, анимации


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Сколько Вам лет?
Всего ответов: 12
Статистика
Реклама