Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Истина внутри нас

Истина внутри нас

Опубликовал: ultra77 | Дата публикации: 20.04.2024
Раздел: Книги


Cегодня Владимир Муранов в представлении не нуждается. Победитель 8-го сезона "Битвы экстрасенсов", известный в России целитель, излечивающий тяжелые болезни; ясновидец, творящий чудеса на глазах у публики, он собирает тысячи людей на своих семинарах и тренингах.
В своей книге Владимир просто и ясно излагает принципы гармоничной жизни. Он убежден, что счастье, успех, здоровье, благополучие, духовный рост - это все составляющие единого процесса. Как опытный целитель, он утверждает, что от здоровья духовного напрямую зависит здоровье физическое, а без внутреннего роста невозможно счастье и благосостояние. Владимир объясняет, что мешает людям создать гармоничную жизнь, и приводит целительные техники, которые не раз помогали ему и его пациентам излечивать болезни, преодолевать самые разные психологические преграды и разрешать проблемы.

Название: Истина внутри нас
Автор: Владимир Муранов
Год издания: 2013
Издательство: ИГ "Весь"
Язык: русский
Страниц: 176, Илл.
Формат: RTF,FB2
Размер: 12.96 Mb

Скачать Истина внутри нас





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Истина внутри нас бесплатно.

Просмотров: 166 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: истина, целитель, Владимир Муранов


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Каким браузером вы пользуетесь?
Всего ответов: 7
Статистика
Реклама