Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » История денег. От раковин каури до евро

История денег. От раковин каури до евро

Опубликовал: Kitovras | Дата публикации: 18.04.2024
Раздел: Книги


История денег. От раковин каури до евро — Деньги были изобретены ещё до начала письменной истории, и мы можем только догадываться о том, когда и как это произошло. Деньги – универсальное средство обмена, на них можно приобрести всё, что угодно. Количеством денег измеряют ценность того или иного товара и услуги, а также в деньгах измеряется заработная плата, или, по-другому, ценность различных специалистов. Деньги могут быть бумажными, металлическими, виртуальными… Они установили новый способ мышления и поступков, что изменило мир. Сегодня власть денег становится неоспоримой в человеческих делах. С развитием общества усложнялась и роль денег в нём. В современном мире это часть экономических отношений, без которой мы не сможем существовать в привычном нам виде. Если изъять деньги из нашей жизни, то человечество вернётся в своём развитии на несколько веков назад… Не поленитесь, прочитайте историю этого универсального товара, и вы обязательно узнаете много интересного.

Название: История денег. От раковин каури до евро
Автор: Егор Грин
Издательство: Центрполиграф
Год: 2022
Формат: PDF, RTF
Размер: 10,91 МБ
Качество: отличное
Язык: русский

Скачать История денег. От раковин каури до евро

Скачать с katfile.com
Скачать с file-upload.com
Скачать с oxy.cloud
Скачать с turb.cc




На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать История денег. От раковин каури до евро бесплатно.

Просмотров: 71 | Комментарии:

Другие новости по теме:

Ключевые теги: евро, история, раковин, денег, 2022, каури


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Каким браузером вы пользуетесь?
Всего ответов: 7
Статистика
Реклама