Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » История и философия химии

История и философия химии

Опубликовал: Kitovras | Дата публикации: 24.04.2024
Раздел: Книги


История и философия химии — Книга заполняет вакуум, который всегда имел место между бедной конкретным содержанием и часто схоластической литературой философов науки и богатством содержания естественных наук. При написании книги автор опирался на опыт работы и результаты собственных исследований в областях химии высокомолекулярных соединений, физической химии, биофизики, биохимии и биотехнологии. Издание предназначено как для химиков-профессионалов с целью обогащения их методологических знаний, так и для аспирантов и соискателей ученой степени кандидата химических наук в качестве учебного пособия при освоении дисциплины «История и философия химии». В книге немало полезного материала для студентов философских специальностей, изучающих дисциплины «Онтология и теория познания», «Философия и методология науки» и «Философия химии», а также для студентов-магистров естественно-научных и технологических специализаций при освоении ими комплекса дисциплин историко-философской направленности. Издание содержит материал по дисциплине «Концепции современного естествознания».

Название: История и философия химии
Автор: Курашов В. И.
Издательство: КДУ
Год: 2009
Страниц: 608
Формат: DJVU
Размер: 5,50 Мб
Качество: Отличное





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать История и философия химии бесплатно.

Просмотров: 139 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: химии, история, философия, 2009


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Каким браузером вы пользуетесь?
Всего ответов: 7
Статистика
Реклама