Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » История мировой литературы. Древний Ближний Восток

История мировой литературы. Древний Ближний Восток

Опубликовал: Kitovras | Дата публикации: 28.03.2024
Раздел: Книги


История мировой литературы. Древний Ближний Восток — Учебное пособие посвящено истокам мировой литературы – древнейшим литературам Ближнего Востока, начавшим свой путь в 4–3-м тыс. до н. э. и развивавшимся вплоть до первых веков новой эры. Отдельные очерки посвящены египетской, шумерской, аккадской (вавилонской и ассирийской), хетто-хурритской и ханаанейско-финикийской литературам, которые рассматриваются в широком историко-культурном контексте, во взаимосвязях друг с другом и с двумя древними культурами, в наибольшей степени повлиявшими на европейскую культуру и литературу, – с древнегреческой и древнееврейской.
Адресуется студентам-культурологам и филологам, а также всем, кто интересуется культурой Древности – литературой, религией, философией, историей.

Название: История мировой литературы. Древний Ближний Восток
Автор: Галина Синило
Издательство: Вышэйшая школа
Год: 2014
Страниц: 680
Формат: RTF, FB2
Размер: 10,32 Мб
Качество: Отличное

Скачать История мировой литературы. Древний Ближний Восток

Скачать с dfiles.ru
Скачать с turbobit.net
Скачать с hitfile.net
Скачать с uploaded.net
Скачать с gigapeta.com




На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать История мировой литературы. Древний Ближний Восток бесплатно.

Просмотров: 134 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: мировой, 2014, литературы, история, ближний, восток, древний


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Каким браузером вы пользуетесь?
Всего ответов: 7
Статистика
Реклама