Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » История ветеринарии

История ветеринарии

Опубликовал: Kitovras | Дата публикации: 25.04.2024
Раздел: Книги


История ветеринарии — В учебнике представлены материалы по истории ветеринарии Древнего мира, Средневековья; по истории возникновения и развития примитивной, народной и профессиональной ветеринарии. Основное место занимает история развития ветеринарии в России, Советском Союзе, Российской Федерации. Приводятся исторические этапы развития государственной ветеринарной службы, земской, военной, производственной ветеринарной службы, ветеринарной науки и образования, виды общественной деятельности в области ветеринарии. Для студентов высших учебных заведений, обучающихся по специальности «Ветеринария», направлению подготовки «Ветеринарно-санитарная экспертиза» (бакалавриат и магистратура).

Название: История ветеринарии
Автор: Никитин И. Н.
Издательство: Лань
Год: 2021
Страниц: 332
Формат: PDF
Размер: 37,97 МБ
Качество: отличное
Язык: русский





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать История ветеринарии бесплатно.

Просмотров: 94 | Комментарии:

Другие новости по теме:

Ключевые теги: история, 2021, ветеринарии


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Ваш пол?
Всего ответов: 3
Статистика
Реклама