Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Папа может!!! Вдохновляющая история рождения родителей

Папа может!!! Вдохновляющая история рождения родителей

Опубликовал: Kitovras | Дата публикации: 25.04.2024
Раздел: Книги


Папа может!!! Вдохновляющая история рождения родителей — Рождение ребенка – радостное событие, которое с ног на голову переворачивает жизнь молодой семьи. Новоявленные родители тут же берутся за воспитание своего малыша. При этом редко задумываются, умеют ли они быть хорошими мамой и папой. Эта книга позволит родителям переосмыслить свои взгляды на воспитание, поможет найти общий язык с детьми и выстроить с ними прочные отношения, основанные на понимании, дружбе и принятии.
Но вы не найдете в ней сухих правил и упражнений. Напротив, с первых же строк вас захватит увлекательная жизнь Руслана и его семьи. Открою вам еще один секрет. Эта книга во многом автобиографична. Ну а теперь – в путь!

Название: Папа может!!! Вдохновляющая история рождения родителей
Автор: Асхат Абжанов
Издательство: АСТ
Год: 2021
Страниц: 240
Формат: PDF
Размер: 10,61 МБ
Качество: отличное
Язык: русский

Скачать Папа может!!! Вдохновляющая история рождения родителей

Скачать с katfile.com
Скачать с file-upload.com
Скачать с oxy.st
Скачать с turb.cc




На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Папа может!!! Вдохновляющая история рождения родителей бесплатно.

Просмотров: 95 | Комментарии:

Другие новости по теме:

Ключевые теги: родителей, 2021, вдохновляющая, история, Рождения, папа


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Ваш пол?
Всего ответов: 3
Статистика
Реклама