Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Историко-философский анализ развития научного знания. Часть 1

Историко-философский анализ развития научного знания. Часть 1

Опубликовал: Kitovras | Дата публикации: 26.04.2024
Раздел: Книги


Историко-философский анализ развития научного знания. Часть 1 — В работе дан поэтапный анализ развития теоретической и научной мысли со времен древних цивилизаций Ближнего Востока до научной революции эпохи Ренессанса. Рассмотрены взгляды и концепции мыслителей Античности, Средних веков и Возрождения, внесших весомый вклад в становление теоретического мышления. Основой учебного пособия стали материалы читаемых автором курсов лекций по предметам "Философия" и "История и философия науки".
Пособие предназначено студентам, аспирантам и соискателям, изучающим философию, историю и философию науки, а также преподавателям, читающим эти курсы.

Название: Историко-философский анализ развития научного знания. Часть 1
Автор: Бранденбург В. Я.
Издательство: Иркутск: НЦ РВХ ВСНЦ СО РАМН
Год: 2009
Страниц: 243
Формат: PDF
Размер: 29,84 МБ
Качество: Отличное

Скачать Историко-философский анализ развития научного знания. Часть 1

Скачать с dfiles.ru
Скачать с turbobit.net
Скачать с file-upload.com




На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Историко-философский анализ развития научного знания. Часть 1 бесплатно.

Просмотров: 147 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: науки, СТАНОВЛЕНИЕ, анализ, развития, знания, научного, истоков, Историко-философский, часть, Бранденбург


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Сколько Вам лет?
Всего ответов: 12
Статистика
Реклама