Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Иван-чай. Защитник от 100 болезней

Иван-чай. Защитник от 100 болезней

Опубликовал: ultra77 | Дата публикации: 19.04.2024
Раздел: Книги


Иван-чай, или кипрей, – привычное всем растение, которое можно часто видеть вдоль обочин дорог и на лесных полянах. Мало кто знает, что оно обладает уникальным целебным действием. С помощью веществ, содержащихся в иван-чае, можно проводить исцеляющие процедуры для всего организма. При правильном применении иван-чай поможет вам избавиться от мигрени и язвы желудка, нормализует обмен веществ и работу сердечной мышцы.
С его помощью можно лечить заболевания мочеполовой системы и простатит, а также простудные заболевания и болезни желудочно-кишечного тракта.

Название: Иван-чай. Защитник от 100 болезней
Автор: Зайцев В.
Издательство: РИПОЛ классик
Серия: Природный защитник
Год: 2013
Страниц: 120
Язык: Русский
Формат: rtf
Размер: 10,59 Mb

Скачать Иван-чай. Защитник от 100 болезней





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Иван-чай. Защитник от 100 болезней бесплатно.

Просмотров: 100 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: Кипрей, защитник, Иван-чай, 100 болезней


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Что лучше?
Всего ответов: 8
Статистика
Реклама