Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Иван Константинович Айвазовский. Живопись, рисунок, акварель

Иван Константинович Айвазовский. Живопись, рисунок, акварель

Опубликовал: Gunpowder | Дата публикации: 24.04.2024
Раздел: Книги


Иван Константинович Айвазовский. Живопись, рисунок, акварель - Диск посвящен И. К. Айвазовскому - первому и на долгие годы единственному русскому маринисту, чье творчество является ярким и своеобразным феноменом в истории мировой художественной культуры.
На диске представлена иллюстрированная статья «Романтический мастер» о творчестве художника. Электронный каталог включает изображения живописных произведений, рисунков и акварелей с аннотациями. Представлены работы из собраний музеев Санкт-Петербурга и пригородов. Каталог снабжен алфавитным и хронологическим указателями, предусмотрен режим автопросмотра. Программа дает возможность увеличить изображения и рассмотреть фрагменты, а также со-ставить собственный альбом произведений И.К. Айвазовского для дальнейшего использования независимо от диска. Отдельный раздел программы представляет собой летопись жизни и творчества художника.
Диск разработан отделом живописи XVIII - первой половины XIX века и отделом мультимедийных программ и координации компьютерных разработок Русского музея.

Название: Иван Константинович Айвазовский. Живопись, рисунок, акварель
Автор: Русский музей
Издательство: Русский музей
Год: 2009
Страниц: 1000
Формат: ISO
Размер: 351 МБ
Качество: Отличное
Язык: Русский

Скачать Иван Константинович Айвазовский. Живопись, рисунок, акварель





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Иван Константинович Айвазовский. Живопись, рисунок, акварель бесплатно.

Просмотров: 121 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: акварель, Константинович, иван, рисунок, живопись, АЙВАЗОВСКИЙ


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Как попали на наш сайт?
Всего ответов: 4
Статистика
Реклама