Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Школа рисунка и живописи (PC/Rus)

Школа рисунка и живописи (PC/Rus)

Опубликовал: felix4 | Дата публикации: 28.03.2024
Раздел: Книги


Мультимедийное издание "Школа рисунка и живописи" содержит систему пошаговых упражнений по рисованию – от простого к сложному. Иллюстрированные, снабженные подробными описаниями и комментариями, они станут верным проводником в мир живописи и рисунка. Вы познакомитесь с основными принадлежностями, материалами и терминами, различными техниками и приемами рисования. Узнаете о построении орнамента и об общем законе построения теней, о рисовании живой натуры и геометрических тел. Также Вы познакомитесь с линейной перспективой, научитесь выполнять наброски карандашом и работать тушью и углем. Заключительные главы посвящены технике исполнения работ масляными и акварельными красками.

Кроме того, Вашему вниманию предлагаются статьи об искусстве, написанные известными художниками. При подготовке издания использовались редкие материалы журналов "Искусство для всех" (1915-1916 гг.) под редакцией А. В. Маковского и В. Лесового, при участии великого русского художника И. Репина, преподавателей Императорской Академии Художеств А. Г. Новикова, В. А. Лепикаша, Т. И. Котуркина и др.

Название: Школа рисунка и живописи
Платформа: PC
Жанр: Информационный интерактивный материал
Язык интерфейса: Русский
Лекарство: Не требуется
Формат: ISO
Размер файла: 451.97 Mb

Скачать Школа рисунка и живописи (PC/Rus)





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Школа рисунка и живописи (PC/Rus) бесплатно.

Просмотров: 156 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: Мультимедия, книги, чтиво, рисунок, e-book, живопись


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Что пьем? :)
Всего ответов: 16
Статистика
Реклама