Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Иван Петрович Кулибин

Иван Петрович Кулибин

Опубликовал: Kitovras | Дата публикации: 19.04.2024
Раздел: Книги


Иван Петрович Кулибин — Книга посвящена жизни и творчеству одного из видных представителей технической мысли в России второй половины XVIII века и начала XIX в. Ивана Петровича Кулибина (1735-1818). В ней освещается многосторонняя деятельность изобретателя на фоне общественной и культурной жизни России. Широко используется новый архивный материал, в том числе рукописи и чертежи из личного архива И.П. Кулибина. Научная биография выдающегося изобретателя подводит итог многолетним разысканиям и исследованиям советских историков техники, в том числе и авторов этой книги. Книга предназначена для широкого круга читателей.

Название: Иван Петрович Кулибин
Автор: Пипуныров В. Н., Раскин Н. М.
Издательство: Наука
Год: 1986
Страниц: 301
Формат: DJVU
Размер: 10,21 МБ
Качество: отличное
Язык: русский





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Иван Петрович Кулибин бесплатно.

Просмотров: 38 | Комментарии:

Другие новости по теме:

Ключевые теги: Кулибин, 1986, иван, Петрович


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Что пьем? :)
Всего ответов: 16
Статистика
Реклама