Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Из Багдада в Стамбул. На Тихом океане

Из Багдада в Стамбул. На Тихом океане

Опубликовал: Kitovras | Дата публикации: 27.04.2024
Раздел: Книги


Из Багдада в Стамбул. На Тихом океане — Карл Фридрих Май (1842-1912) — немецкий писатель, поэт, композитор, автор знаменитых приключенческих романов для юношества (в основном вестернов), многие из которых экранизированы. Этот том собрания сочинений К. Мая включает в себя роман "Из Багдада в Стамбул", повествующий о новых приключениях уже известных нам героев цикла "путевых романов" - Кара бен Немси и его слуги и друга Халефа, и несколько рассказов, объединенных общим заголовком "На Тихом океане". Действие рассказов происходит в Европе и юго-восточной части океана, где орудуют пираты, но им, как всегда у писателя, противостоят смелые, благородные и находчивые герои.

Название: Из Багдада в Стамбул. На Тихом океане
Автор: Карл Май
Издательство: Прибой
Год: 1995
Страниц: 544
Формат: DJVU
Размер: 11,2 МБ
Качество: Отличное

Скачать Из Багдада в Стамбул. На Тихом океане

Скачать с dfiles.ru
Скачать с turbobit.net
Скачать с file-upload.com




На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Из Багдада в Стамбул. На Тихом океане бесплатно.

Просмотров: 190 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: Багдада, 1995, томах, Стамбул, океане, Тихом, сочинений, том, Май, собрание


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Ваш пол?
Всего ответов: 3
Статистика
Реклама