Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Собрание сочинений в 15 томах. Том 12. Сатана и Искариот. Часть 1, 2

Собрание сочинений в 15 томах. Том 12. Сатана и Искариот. Часть 1, 2

Опубликовал: Kitovras | Дата публикации: 27.04.2024
Раздел: Книги


Собрание сочинений в 15 томах. Том 12. Сатана и Искариот. Часть 1, 2 — Знаменитый охотник Олд Шеттерхэнд, с которым автор отождествляет самого себя, путешествуя по северо-западу Мексики, сталкивается с бандой ловких мошенников. Вместе со своим другом вождем апачей Виннету он пытается разрушить замысел бандитов и передать главарей шайки властям. Друзьям удается спасти от гибели партию немецких переселенцев. Как обычно у Мая, напряженное действие (выслеживание врага, погони, сражения) прерывается остроумными диалогами и философскими рассуждениями, а также описаниями нравов и обычаев североамериканских индейцев. Главарям бандитов все же удается уйти; Олд Шеттерхэнд и Виннету отправляются в погоню за ними, на этот раз - на север Африки. В этот том вошли первая и начало второй части романа.

Название: Собрание сочинений в 15 томах. Том 12. Сатана и Искариот. Часть 1, 2
Автор: Карл Май
Издательство: Прибой
Год: 1995
Страниц: 544
Формат: DJVU
Размер: 12,24 МБ
Качество: Отличное

Скачать Собрание сочинений в 15 томах. Том 12. Сатана и Искариот. Часть 1, 2

Скачать с dfiles.ru
Скачать с turbobit.net
Скачать с file-upload.com




На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Собрание сочинений в 15 томах. Том 12. Сатана и Искариот. Часть 1, 2 бесплатно.

Просмотров: 155 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: 1995, томах, сочинений, том, Сатана, Май, часть, собрание, Искариот


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Какой у вас процессор?
Всего ответов: 5
Статистика
Реклама