Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Собрание сочинений в 15 томах. Том 2. Виннету. Часть 1, 2

Собрание сочинений в 15 томах. Том 2. Виннету. Часть 1, 2

Опубликовал: Kitovras | Дата публикации: 28.03.2024
Раздел: Книги


Собрание сочинений в 15 томах. Том 2. Виннету. Часть 1, 2 — Во второй том собрания сочинений немецкого писателя Карла Мая (1842-1912), одного из самых читаемых в мире приключенческих писателей, вошли первая и три главы второй части его знаменитой трилогии о вожде апачей Виннету и его белом друге Разящей Руке. Имена героев романа известны читателям по художественным фильмам, которые широко демонстрировались у нас в семидесятые годы. Удивительные приключения, описываемые Карлом Маем, происходят на американском Западе после Гражданской войны, когда десятки тысяч предпринимателей, авантюристов, искателей легкой наживы устремились на «свободные» в их понимании, то есть промышленно не освоенные, земли. Столкновение двух цивилизаций — а писатель справедливо считал культуру индейцев самобытной и заслуживающей не меньшего уважения, чем культура европейцев, — порождает необычные ситуации, в которых как нигде более полно раскрывается человеческая сущность героев романа.

Название: Собрание сочинений в 15 томах. Том 2. Виннету. Часть 1, 2
Автор: Карл Май
Издательство: Прибой
Год: 1993
Страниц: 512
Формат: DJVU
Размер: 11,69 Мб
Качество: Отличное

Содержание:

Виннету (роман в трех частях)
Часть первая. Виннету
Часть вторая. Белый брат Виннету (гл. I-III)
Примечания

Скачать Собрание сочинений в 15 томах. Том 2. Виннету. Часть 1, 2

Скачать с dfiles.ru
Скачать с turbobit.net
Скачать с bezsms.org
Скачать с suprafiles.co
Скачать с file-upload.com




На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Собрание сочинений в 15 томах. Том 2. Виннету. Часть 1, 2 бесплатно.

Просмотров: 158 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: 1993, Виннету, томах, сочинений, том, Май, собрание, часть


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Сколько Вам лет?
Всего ответов: 12
Статистика
Реклама