Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Собрание сочинений в 15 томах. Том 14. Полукровка. Наследники Виннету

Собрание сочинений в 15 томах. Том 14. Полукровка. Наследники Виннету

Опубликовал: Kitovras | Дата публикации: 20.04.2024
Раздел: Книги


Собрание сочинений в 15 томах. Том 14. Полукровка. Наследники Виннету — "Полукровка", известный немецкому читателю как "Черный мустанг", - один из наиболее удачных так называемых "рассказов для юношества", на деле являющихся самыми настоящими романами. Главные действующие лица - прекрасно нам известные Виннету и Олд Шеттерхэнд вступают в единоборство со злобными команчами и, конечно же, одерживают верх. "Наследники Виннету" - заключительный роман об отважном вестмене Олд Шеттерхэнде и его индейском брате Виннету. Через много лет после событий, описанных в первых романах, Олд Шеттерхэнд вновь посещает места, где он пережил удивительные приключения, встречается со старыми друзьями и их детьми, отыскивает и предает гласности прощальное послание Виннету, исполненное веры в славное будущее североамериканских индейцев.

Название: Собрание сочинений в 15 томах. Том 14. Полукровка. Наследники Виннету
Автор: Карл Май
Издательство: Прибой
Год: 1996
Страниц: 528
Формат: DJVU
Размер: 11,33 МБ
Качество: Отличное

Скачать Собрание сочинений в 15 томах. Том 14. Полукровка. Наследники Виннету

Скачать с dfiles.ru
Скачать с turbobit.net
Скачать с file-upload.com




На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Собрание сочинений в 15 томах. Том 14. Полукровка. Наследники Виннету бесплатно.

Просмотров: 159 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: Виннету, томах, наследники, сочинений, том, Полукровка, Май, собрание, 1996


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Что лучше?
Всего ответов: 8
Статистика
Реклама