Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Избавляемся от вредных привычек / Ланц Карл / 2013

Избавляемся от вредных привычек / Ланц Карл / 2013

Опубликовал: zenj68 | Дата публикации: 29.03.2024
Раздел: Книги

$IMAGE1$

Вредные привычки являются нашими спутниками чуть ли ни с момента рождения и до самой смерти. Некоторые из них кажутся на первый взгляд довольно безобидными – ну действительно, что страшного в том, чтобы грызть ногти, волнуясь перед экзаменом, или съесть лишнее пирожное, сидя вечером перед телевизором?
Другое дело курение или пристрастие к алкоголю – все мы знаем, какой вред такие пристрастия наносят организму, но, несмотря на это, порой не в состоянии отказаться от них, надеясь в глубине души, что с нами ничего плохого не случится. Давайте попробуем разобраться, что же действительно следует относить к вредным привычкам, понять, как они формируются, и, самое главное, – узнать, как от них избавиться.

Название: Избавляемся от вредных привычек
Автор: Ланц Карл
Издательство: АВ Паблишинг
Год: 2013
Страниц: 50
Формат: rtf, fb2 / rar
Язык: русский
Размер: 10,48 Mb

Скачать Избавляемся от вредных привычек / Ланц Карл / 2013
Скачать с turbobit.net
Скачать с uploaded.net
Скачать с dfiles.ru



На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Избавляемся от вредных привычек / Ланц Карл / 2013 бесплатно.

Просмотров: 75 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: вредных, привычек, избавляемся


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Каким браузером вы пользуетесь?
Всего ответов: 7
Статистика
Реклама