Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Вкусный ЗОЖ. 50 полезных привычек на каждый день. Лайфхаки и рецепты

Вкусный ЗОЖ. 50 полезных привычек на каждый день. Лайфхаки и рецепты

Опубликовал: Kitovras | Дата публикации: 19.04.2024
Раздел: Книги


Вкусный ЗОЖ. 50 полезных привычек на каждый день. Лайфхаки и рецепты — Хотите сохранить здоровый и активный образ жизни, при этом есть все что хочется без ограничений? Основываясь на самых последних научных данных и мировых исследованиях, собственном опыте похудения и советах экспертов, автор разработала комплексную программу, которая поможет наладить питание и ускорить метаболизм. Алёна удивительно легко, просто и интересно пишет о сложном и важном, не вдаваясь в дебри медицины и не используя сложные термины. Помимо теории в книге приведены рецепты от профессионалов – известных шеф-поваров, фитнес-тренеров и популярных блогеров, которые делятся своими советами и лайфхаками, и конечно же, собственные рецепты блюд, которыми автор с удовольствием делится с вами. Добро пожаловать в мир правильных привычек в питании и вкусного рациона без ограничений!

Название: Вкусный ЗОЖ. 50 полезных привычек на каждый день. Лайфхаки и рецепты
Автор: Алёна Макеева
Издательство: Эксмо
Год: 2020
Формат: FB2, RTF
Размер: 16,5 МБ
Качество: отличное
Язык: русский

Скачать Вкусный ЗОЖ. 50 полезных привычек на каждый день. Лайфхаки и рецепты

Скачать с katfile.com
Скачать с file-upload.com
Скачать с oxy.cloud
Скачать с turb.cc




На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Вкусный ЗОЖ. 50 полезных привычек на каждый день. Лайфхаки и рецепты бесплатно.

Просмотров: 76 | Комментарии:

Другие новости по теме:

Ключевые теги: рецепты, полезных, 2020, вкусный, привычек, Каждый, зож, Лайфхаки, день


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Какая у вас скорость интернета?
Всего ответов: 14
Статистика
Реклама