Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Издательская деятельность Академии наук в ее историческом развитии (от зарождения до наших дней). В 2 книгах

Издательская деятельность Академии наук в ее историческом развитии (от зарождения до наших дней). В 2 книгах

Опубликовал: Kitovras | Дата публикации: 26.04.2024
Раздел: Книги


Издательская деятельность Академии наук в ее историческом развитии (от зарождения до наших дней). В 2 книгах — Работа представляет собой первое в нашей книговедческой литературе комплексное многоаспектное исследование становления и развития отечественного академического книгоиздания (1727—1999 гг.) . В ней систематизированы и обобщены разрозненные источники по 270-летней истории издательской деятельности Академии наук и многолетние исследования автора по этой проблеме и введены в научный оборот новые факты и документы.
Во второй книге основное внимание уделено типологическим аспектам академического книгоиздания, тенденциям и направлениям развития издательского репертуара.
Для историков книги, книговедов и всех интересующихся отечественной историей

Название: Издательская деятельность Академии наук в ее историческом развитии (от зарождения до наших дней). В 2 книгах
Автор: Васильев В. И.
Издательство: Наука
Год: 1998-1999
Страниц: 267
Формат: DJVU
Размер: 20,65 МБ
Качество: отличное
Язык: русский

Скачать Издательская деятельность Академии наук в ее историческом развитии (от зарождения до наших дней). В 2 книгах

Скачать с katfile.com
Скачать с file-upload.com
Скачать с oxy.st
Скачать с turb.cc




На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Издательская деятельность Академии наук в ее историческом развитии (от зарождения до наших дней). В 2 книгах бесплатно.

Просмотров: 340 | Комментарии:

Другие новости по теме:

Ключевые теги: издательская, академии, книгах, зарождения, наук, 1998-1999, наших, развитии, Деятельность, историческом, дней


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Как часто вы посещаете наш сайт?
Всего ответов: 7
Статистика
Реклама