Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Изготовление и исследование астрономической оптики

Изготовление и исследование астрономической оптики

Опубликовал: Kitovras | Дата публикации: 19.04.2024
Раздел: Книги


Изготовление и исследование астрономической оптики — В книге на высоком научном уровне описаны требования к материалам для зеркал, линз и призм, способы разгрузки астрономической оптики, методы шлифовки и полировки, методы контроля и исследования астрономической оптики, а также компенсационный метод исследования асферических зеркал.
Книга предназначена для астрономов, оптиков-профессионалов, инженеров-технологов оптических специальностей, работников лабораторий. Книга будет полезна студентам и аспирантам астрономических специальностей университетов, оптических и приборостроительных факультетов втузов. Книгой будут пользоваться участники телескопостроительных кружков, любители астрономии.

Название: Изготовление и исследование астрономической оптики
Автор: Максутов Д. Д.
Издательство: Наука
Год: 1984
Страниц: 272
Формат: DJVU
Размер: 15,46 Мб
Качество: Отличное
Язык: Русский

Скачать Изготовление и исследование астрономической оптики

Скачать с dfiles.ru
Скачать с turbobit.net
Скачать с hitfile.net
Скачать с uploaded.net
Скачать с gigapeta.com




На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Изготовление и исследование астрономической оптики бесплатно.

Просмотров: 141 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: 1984, астрономической, изготовление, исследование, оптики


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Ваш пол?
Всего ответов: 3
Статистика
Реклама