Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Измерения в электронике. Справочник. Том 1

Измерения в электронике. Справочник. Том 1

Опубликовал: Kitovras | Дата публикации: 19.04.2024
Раздел: Книги


Измерения в электронике. Справочник. Том 1 — В Справочнике описаны многочисленные методы и устройства, предложенные для измерения основных величин, с которыми имеет дело радиоэлектроника. Справочник не заменяет учебных курсов измерений, но может рассматриваться как дополнение к ним, содержащее несколько широких обзоров техники измерений, углубленное изложение некоторых методов и краткие описания многих новых разработок. Справочник выпускается в двух томах. В первый том включены методы измерения напряжения, тока, мощности, сопротивления, частоты и некоторых других параметров. Книга предназначена главным образом для инженеров и техников, работающих в области конструирования, испытания и эксплуатации радиоэлектронной аппаратуры, как пособие при выборе методов и выполнении измерений и испытаний.

Название: Измерения в электронике. Справочник. Том 1
Редактор: Доброхотов Б. А.
Составитель: Доброхотов Б. А.
Издательство: Энергия
Год: 1965
Страниц: 289
Формат: DJVU
Размер: 14,77 Мб
Качество: Отличное





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Измерения в электронике. Справочник. Том 1 бесплатно.

Просмотров: 125 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: 1965, измерения, электронике, том, справочник


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Сколько у вас оперативной памяти?
Всего ответов: 21
Статистика
Реклама