Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Справочник по радиолампам. Том 1

Справочник по радиолампам. Том 1

Опубликовал: Kitovras | Дата публикации: 18.04.2024
Раздел: Книги


Справочник по радиолампам. Том 1 — Настоящее 8-ое издание «Справочника по радиолампам» (Том I) содержит перечень основных генераторных и приемо-усилительных ламп, наиболее известных на мировом рынке. Из множества радиоламп в нем собраны главные типы, которые могут быть применены в качестве основных ламп или их заменителей. Устаревшие типы ламп не вошли в данное издание из-за недостатка места, но в случае надобности их можно найти в прежних изданиях справочника. Том II, изданный в дополнение к этому изданию, охватывает все основные и трехцветные лампы для телевизоров, а также катодно-лучевые лампы для определения полярных координат, кварцы, германиевые и силициевые диоды, кристаллические триоды, стабилизаторы напряжения, термопары, фотоэлементы, индикаторы излучения и счетчики Гейгера-Мюллера. В обоих томах пояснения даны на немецком, английском и русском языках. Читателей, приславших мне ценные советы и указания, прошу принять мою искреннюю благодарность. Берлин, весной 1958 г. Автор.

Название: Справочник по радиолампам. Том 1
Автор: В. Байер
Издательство: Leipzig: Fachbuchverlag
Год: 1958
Страниц: 564
Формат: DJVU
Размер: 8,24 Мб
Качество: Отличное

Скачать Справочник по радиолампам. Том 1

Скачать с dfiles.ru
Скачать с file-space.org
Скачать с gigapeta.com




На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Справочник по радиолампам. Том 1 бесплатно.

Просмотров: 104 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: 1958, том, радиолампам, справочник


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Что пьем? :)
Всего ответов: 16
Статистика
Реклама