Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Я требую развода и раздела имущества / Дубровская И. А. / 2007

Я требую развода и раздела имущества / Дубровская И. А. / 2007

Опубликовал: zenj68 | Дата публикации: 20.04.2024
Раздел: Книги

$IMAGE1$


Данная книга представляет собой анализ законодательства и судебной практики по делам о расторжении брака и разделе совместно нажитого имущества. Очень часто случается так, что один из супругов не желает больше сохранять семью по различным причинам. Что в таких случаях делать, какими правами обладает каждый из супругов, с кем останется ребенок? Ответы на эти вопросы Вы найдете в этой книге. Автор рассматривает также сложные моменты, случающиеся в реальной жизни. Например, что делать, если один из супругов скрывает документы, подтверждающие право собственности на общее имущество?

$CUT$Название издания: Я требую развода и раздела имущества
Авторство: Дубровская И. А.
Дата издания: 2007
Издательство: Феникс
Страниц: 254
Тип файла: fb2 rtf pdf,djvu
Размер: 7 мб

Скачать Я требую развода и раздела имущества / Дубровская И. А. / 2007





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Я требую развода и раздела имущества / Дубровская И. А. / 2007 бесплатно.

Просмотров: 107 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: развод, бесплатно, скачать, раздел


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Как попали на наш сайт?
Всего ответов: 4
Статистика
Реклама