Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » JavaScript. Обработка событий на примерах

JavaScript. Обработка событий на примерах

Опубликовал: Kitovras | Дата публикации: 19.04.2024
Раздел: Книги


JavaScript. Обработка событий на примерах — Книг по программированию на JavaScript написано много. Однако подавляющее большинство из них рассказывают об основах и синтаксисе языка. И непропорционально мало книг, которые бы позволили читателю перейти от теории к практике. А такой переход бывает очень непростым. Восполнить этот пробел призвана книга «JavaScript. Обработка событий на примерах». В ней рассказывается о различных событиях, происходящих на страницах сайтов, об обработчиках этих событий, о многообразии вариантов их применения, о технологии создания сценариев на JavaScript. Рекомендовано в качестве дополнительной литературы для студентов вузов, обучающихся по направлению «Информатика и вычислительная техника».

Название: JavaScript. Обработка событий на примерах
Автор: Янцев В. В.
Издательство: Лань
Год: 2021
Страниц: 176
Формат: PDF
Размер: 12,12 МБ
Качество: отличное
Язык: русский

Скачать JavaScript. Обработка событий на примерах

Скачать с katfile.com
Скачать с file-upload.com
Скачать с oxy.cloud
Скачать с turb.cc




На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать JavaScript. Обработка событий на примерах бесплатно.

Просмотров: 272 | Комментарии:

Другие новости по теме:

Ключевые теги: примерах, обработка, событий, JavaScript, 2021


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Как попали на наш сайт?
Всего ответов: 4
Статистика
Реклама