Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Основы искусственного интеллекта в примерах на Python

Основы искусственного интеллекта в примерах на Python

Опубликовал: Kitovras | Дата публикации: 26.04.2024
Раздел: Книги


Основы искусственного интеллекта в примерах на Python — Описаны инструментальные средства для разработки приложений искусственного интеллекта. Даны основы языка программирования Python. Раскрыты основные понятия и определения искусственного интеллекта. Рассмотрены вопросы программной реализации элементов нейронной сети и построения многослойных нейронных сетей. Большое внимание уделено применению специализированных библиотек PyBrain, Scikit-learn, Keras, TensorFlow для формирования структуры нейронных сетей и их обучения и библиотек ImageAI и OpenCV для обработки изображений. Материал иллюстрирован простыми и понятными примерами, демонстрирующими использование предварительно обученных нейронных сетей для распознавания объектов на изображениях, создания собственных наборов данных, формирования структуры сети, ее обучения и практического применения.

Название: Основы искусственного интеллекта в примерах на Python
Автор: Постолит А. В.
Издательство: БХВ-Петербург
Год: 2021
Страниц: 450
Формат: PDF
Размер: 49,31 МБ
Качество: отличное
Язык: русский

Скачать Основы искусственного интеллекта в примерах на Python

Скачать с katfile.com
Скачать с file-upload.com
Скачать с oxy.st
Скачать с turb.cc




На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Основы искусственного интеллекта в примерах на Python бесплатно.

Просмотров: 87 | Комментарии:

Другие новости по теме:

Ключевые теги: искусственного, 2021, примерах, основы, интеллекта, Python


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Сколько у вас оперативной памяти?
Всего ответов: 21
Статистика
Реклама