Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Алгоритмы искусственного интеллекта на языке Prolog

Алгоритмы искусственного интеллекта на языке Prolog

Опубликовал: Kitovras | Дата публикации: 19.04.2024
Раздел: Книги


Алгоритмы искусственного интеллекта на языке Prolog — В книге известного специалиста по программированию приведены основные сведения о языке Prolog, описан процесс разработки программ на этом языке и показано применение языка Prolog во многих областях искусственного интеллекта, включая решение задач и эвристический поиск, программирование в ограничениях, представление знаний и экспертные системы, планирование, машинное обучение, качественные рассуждения, обработка текста на различных языках и ведение игр.
Книга предназначена для тех, кто проходит обучение в области языка Prolog и искусственного интеллекта или интересуется этими перспективными направлениями. От читателя не требуется наличие знаний в области искусственного интеллекта. Не обязательна также значительная подготовка в области программирования.

Название: Алгоритмы искусственного интеллекта на языке Prolog
Автор: Братко И.
Издательство: Вильямс
Год: 2004
Страниц: 641
Формат: PDF
Размер: 223,64 Мб
Качество: Отличное

Скачать Алгоритмы искусственного интеллекта на языке Prolog

Скачать с dfiles.ru
Скачать с turbobit.net
Скачать с hitfile.net
Скачать с uploaded.net
Скачать с gigapeta.com




На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Алгоритмы искусственного интеллекта на языке Prolog бесплатно.

Просмотров: 133 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: 2004, языке, искусственного, интеллекта, Алгоритмы, prolog


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Сколько у вас оперативной памяти?
Всего ответов: 21
Статистика
Реклама