Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Практическое введение в технологию искусственного интеллекта и экспертных систем с иллюстрациями на Бейсике

Практическое введение в технологию искусственного интеллекта и экспертных систем с иллюстрациями на Бейсике

Опубликовал: Kitovras | Дата публикации: 25.04.2024
Раздел: Книги


Практическое введение в технологию искусственного интеллекта и экспертных систем с иллюстрациями на Бейсике — Цель книги американских авторов - практическое освоение технологий искусственного интеллекта и экспертных систем. Изучение основных компонентов ИИ и ЭС иллюстрировано примерами программирования соответствующих методов и задач. Достаточно сложные концепции и методы изложены просто и лаконично, с расчетом на минимальные предварительные знания читателя в этой области.

Название: Практическое введение в технологию искусственного интеллекта и экспертных систем с иллюстрациями на Бейсике
Автор: Левин Р., Дранг Д., Эделсон Б.
Издательство: Финансы и статистика
Год: 1990
Страниц: 239
Формат: DJVU
Размер: 3,17 Мб
Качество: Отличное

Скачать Практическое введение в технологию искусственного интеллекта и экспертных систем с иллюстрациями на Бейсике

Скачать с dfiles.ru
Скачать с file-space.org
Скачать с gigapeta.com




На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Практическое введение в технологию искусственного интеллекта и экспертных систем с иллюстрациями на Бейсике бесплатно.

Просмотров: 149 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: искусственного, иллюстрациями, технологию, Бейсике, Введение, 1990, Практическое, интеллекта, экспертных, систем


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Что пьем? :)
Всего ответов: 16
Статистика
Реклама