Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Язык программирования C

Язык программирования C

Опубликовал: Kitovras | Дата публикации: 29.03.2024
Раздел: Книги


Язык программирования C — Эта книга предназначена для того, чтобы помочь читателю научиться программировать на языке "С". Она содержит учебное введение, цель которого - позволить новым пользователям начать программировать как можно быстрее, отдельные лекции по всем основным особенностям языка и справочное руководство.
Обучение построено в основном на чтении, написании и разборе примеров, а не голой формулировке правил. Примеры, приводимые в книге, по большей части являются законченными реальными программами, а не отдельными фрагментами. Все примеры были проверены непосредственно с текста книги, где они напечатаны в виде, пригодном для ввода в машину.
Настоящая книга не является вводным курсом в программирование; она предполагает определенное знакомство с основными понятиями программирования, такими как переменные, операторы присваивания, циклы, функции. Тем не менее и новичок в программировании должен оказаться в состоянии читать подряд и освоиться с языком, хотя при этом была бы полезной помощь более опытного коллеги.

Название: Язык программирования C
Автор: Брайен В. Керниган, Деннис М. Ричи
Издательство: НОУ "Интуит"
Год: 2016
Страниц: 314
Формат: PDF
Размер: 52,15 Мб
Качество: Отличное

Содержание:

Лекция 0. Аннотация и введение
Лекция 1. Учебное введение
Лекция 2. Типы, операции и выражения
Лекция 3. Управление потоком
Лекция 4. Функции и структура программ
Лекция 5. Указатели и массивы
Лекция 6. Структуры
Лекция 7. Ввод и вывод
Лекция 8. Интерфейс системы UNIХ
Лекция 9. Справочное руководство по языку С





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Язык программирования C бесплатно.

Просмотров: 141 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: 2016, ричи, программирования, ЯЗЫК, Керниган


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Сколько Вам лет?
Всего ответов: 12
Статистика
Реклама