Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Язык программирования Go

Язык программирования Go

Опубликовал: Kitovras | Дата публикации: 19.04.2024
Раздел: Книги


Язык программирования Go — Вы краем уха слышали о новом языке программирования Go, но не знаете, что он представляет собой на самом деле? Ответы на все ваши вопросы вы получите в этой книге. Она поможет вам познакомиться с языком Go поближе, узнать о его предназначении и преимуществах, и о том, как писать программы на этом языке (причем это будут программы не начинающего, но профессионального программиста - эффективные и идеоматичные).
Книга написана двумя профессионалами - как в области программирования, так и в области написания книг на программистские темы. Так что если вы хотите быть в курсе последних достижений в программировании - не сомневайтесь, взяв эту книгу, вы свернули на верный путь к профессиональному овладению языком Go.

Название: Язык программирования Go
Автор: Алан А. А. Донован, Брайан У. Керниган
Издательство: Вильямс
Год: 2016
Страниц: 432
Формат: DJVU
Размер: 19,09 Мб
Качество: Отличное





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Язык программирования Go бесплатно.

Просмотров: 156 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: 2016, ЯЗЫК, Go, программирования


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Вы счастливы?
Всего ответов: 5
Статистика
Реклама