Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Язык внешности

Язык внешности

Опубликовал: Kitovras | Дата публикации: 28.03.2024
Раздел: Книги


Язык внешности — Как произвести впечатление на нового знакомого? Что можно узнать о характере человека по его внешности и манере одеваться? Как создать имидж, соответствующий той или иной ситуации?
Развитие отношений зависит от многих факторов, и один из них — первое впечатление. Считается, что оно самое верное, но это не совсем так. Под непрезентабельной оболочкой может скрываться доброе сердце, большой талант или высокий профессионализм. Но при первой встрече увидеть это практически невозможно, не случайно народная мудрость гласит: встречают по одежке, а провожают по уму.

Название: Язык внешности
Автор: Куликова В.
Издательство: Центрполиграф
Год: 2006
Страниц: 159
Формат: PDF
Размер: 13,16 МБ
Качество: отличное
Язык: русский

Содержание:

Введение
Одежда как способ самовыражения
Вампиры, соблазнительницы и люди делового круга
Читать по лицу как по книге
"Красота - это страшная сила"





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Язык внешности бесплатно.

Просмотров: 36 | Комментарии:

Другие новости по теме:

Ключевые теги: ЯЗЫК, внешности, 2006


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Вы счастливы?
Всего ответов: 5
Статистика
Реклама