Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Кантонский язык на каждый день и на всякий случай

Кантонский язык на каждый день и на всякий случай

Опубликовал: Kitovras | Дата публикации: 29.03.2024
Раздел: Книги


Кантонский язык на каждый день и на всякий случай — Кантонский язык распространён на юге Китая (провинции Гуандун и Гуанси). Он также является основным средством общения жителей Макао (Аомэнь) и Гонконга (Сянган), причём в Гонконге он является официальным языком. Наконец, на кантонском языке говорит большая часть китайцев, проживающих в странах Юго-Восточной Азии, в Австралии, Новой Зеландии, США, Канаде, Англии, странах Латинской Америки, ЮАР. Общая чис­ленность говорящих на кантонском языке составляет около 100 миллионов человек.
Говорящие на китайском (мандарин) и кантонском совершенно не понимают друг друга.
Самоучитель кантонского языка даёт Вам уникальную возможность самостоятельно овладеть навыками разговорной и письменной речи.
Книга предназначена для тех, кто изучает или приступает к изучению кантонского языка, но в то же время не располагает достаточным коли­чеством свободного времени. Самоучитель предназначен для бизнесменов, туристов, студентов, а также тех, кто интересуется Китаем и китайской культурой.

Название: Кантонский язык на каждый день и на всякий случай
Автор: Котков К. А.
Издательство: СПб: издательство Политехнического университета
Год: 2006
Страниц: 198
Формат: PDF
Размер: 30,55 МБ
Качество: отличное
Язык: русский, китайский

Скачать Кантонский язык на каждый день и на всякий случай

Скачать с katfile.com
Скачать с oxy.st
Скачать с turb.cc




На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Кантонский язык на каждый день и на всякий случай бесплатно.

Просмотров: 99 | Комментарии:

Другие новости по теме:

Ключевые теги: 2006, случай, всякий, Каждый, день, ЯЗЫК, Кантонский


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Какая у вас скорость интернета?
Всего ответов: 14
Статистика
Реклама