Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Языки Бейсик

Языки Бейсик

Опубликовал: Kitovras | Дата публикации: 28.03.2024
Раздел: Книги


Языки Бейсик — Данная книга – самое полное справочное пособие по языку Basic, одновременно является учебником по программированию на языке QBASIC. Особенное внимание уделено практическим примерам программирования – примеры программ (написанные учителями и учащимися старших классов), приведенные в книге, отлажены и проверены в средах Visual Basic и QBasic, поэтому книгу можно использовать как справочник по технике и навыкам программирования.
Предназначена для самого широкого круга читателей-пользователей персонального компьютера, приступающих к изучению или занимающихся программированием – школьников старших классов, учащихся средних специальных учебных заведений, студентов техникумов и вузов, аспирантов, программистов, специализирующихся на VISUAL Basic, независимо от версии.

Название: Языки Бейсик
Автор: Алиев В. К.
Издательство: Солон-Р
Год: 2009
Страниц: 224
Формат: PDF
Размер: 10,04 МБ
ISBN: 5-93455-054-3
Качество: Отличное





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Языки Бейсик бесплатно.

Просмотров: 194 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: Алиев, Языки, 2009, Бейсик


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Каким браузером вы пользуетесь?
Всего ответов: 7
Статистика
Реклама