Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » jQuery. Сборник рецептов / Г. А. Самков / 2011

jQuery. Сборник рецептов / Г. А. Самков / 2011

Опубликовал: zenj68 | Дата публикации: 28.03.2024
Раздел: Книги

$IMAGE1$


Книга является сборником решений наиболее часто встречающихся задач при веб-программировании пользовательских интерфейсов с использованием библиотеки jQuery. Рассмотрены практически все методы и вспомогательные функции jQuery, в том числе обеспечивающие взаимодействие jQuery и AJAX. Подробно рассказано о надстройке UI jQuery. Приведено большое количество примеров использования плагинов для jQuery - создание графиков и диаграмм, фотогалерей, меню, работа с таймерами и cookies, обработка табличных данных и др. Во втором издании в примерах используется библиотека jQuery версий 1.4.4 и 1.5.2, а также надстройка UI jQuery 1.8.9.

$CUT$Название книги: jQuery. Сборник
Автор: Г. А. Самков
Дата издания: 2011
Издательство: БХВ-Петербург
Страниц: 415
Формат файла: PDF
Размер файла: 10,26 мб

Скачать jQuery. Сборник рецептов / Г. А. Самков / 2011





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать jQuery. Сборник рецептов / Г. А. Самков / 2011 бесплатно.

Просмотров: 108 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: JQuerY, бесплатно, скачать


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Ваш пол?
Всего ответов: 3
Статистика
Реклама