Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » jQuery в действии

jQuery в действии

Опубликовал: Kitovras | Дата публикации: 28.03.2024
Раздел: Книги


Третье издание книги "jQuery в действии" — это динамичное и исчерпывающее руководство по библиотеке jQuery. В книге рассматриваются задачи, с которыми приходится сталкиваться при реализации практически любого веб-проекта. Книга ориентирована на читателей, обладающих минимальным опытом javascript, содержит новые примеры и упражнения, а также глубоко и практично раскрывает темы, связанные с этой библиотекой. Вы узнаете, как делать обход HTML-документов, обрабатывать события, создавать анимацию, писать плагины, и даже освоите модульное тестирование кода. Уникальные лабораторные работы помогают закрепить каждую концепцию на реальных примерах кода. В книгу добавлено несколько новых глав, из которых вы узнаете, как работать с новейшими фреймворками и одностраничными приложениями.

Название: jQuery в действии
Автор: Беэр Бибо, Иегуда Кац, Аурелио де Роза
Издательство: Питер
Год: 2017
Страниц: 528
Формат: TRUE PDF
Размер: 27,09 МБ
ISBN: 978-5-496-02973-5
Качество: Отличное
Серия: Для профессионалов





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать jQuery в действии бесплатно.

Просмотров: 155 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: Аурелио, Беэр, действии, Кац, издание, роза, 3-е, JQuerY, Иегуда, Бибо


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Какой у вас процессор?
Всего ответов: 5
Статистика
Реклама