Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Swift. Основы разработки приложений под iOS и macOS. 3-е издание

Swift. Основы разработки приложений под iOS и macOS. 3-е издание

Опубликовал: Kitovras | Дата публикации: 29.03.2024
Раздел: Книги


Swift. Основы разработки приложений под iOS и macOS. 3-е издание — Третье издание книги было значительно обновлено и доработано. Примеры кода соответствуют Swift версии не ниже 3.0, iOS версии не ниже 10 и Xcode версии не ниже 8. Переработана глава, посвященная коллекциям, обновлены главы, посвященные функциям и замыканиям, добавлена информация о ленивых вычислениях и нетривиальных возможностях Swift.
Swift — быстрый, современный, безопасныйSwift — быстрый, современный, безопасный и удобный язык программирования. Если вы когда-либо писали приложения на Objective-C, то после изучения Swift с его многообразием возможностей вы, вероятно, захотите переписать приложения на новом языке программирования.
Мир Swift очень и очень молод, людей со значительным багажом знаний и опыта за плечами еще просто не существует в силу возраста языка, поэтому вы можете стать одним из них.

Название: Swift. Основы разработки приложений под iOS и macOS. 3-е издание
Автор: Усов В. А.
Издательство: Питер
Год: 2017
Страниц: 368
Формат: PDF
Размер: 29,67 Мб
Качество: Отличное

Скачать Swift. Основы разработки приложений под iOS и macOS. 3-е издание

Скачать с dfiles.ru
Скачать с turbobit.net
Скачать с bezsms.org
Скачать с uploadboy.me
Скачать с katfile.com
Скачать с file-upload.com




На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Swift. Основы разработки приложений под iOS и macOS. 3-е издание бесплатно.

Просмотров: 141 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: разработки, Swift, MacOS, издание, 3-е, ios, под, приложений, основы, усов


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Ваш пол?
Всего ответов: 3
Статистика
Реклама