Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Swift. Основы разработки приложений под iOS

Swift. Основы разработки приложений под iOS

Опубликовал: Kitovras | Дата публикации: 16.04.2024
Раздел: Книги


Swift. Основы разработки приложений под iOS — Swift — быстрый, современный, безопасный и удобный язык программирования — появился совсем недавно и стал огромным сюрпризом для iOS-общественности. И вот, спустя год, Apple выпустила версию 2.0, а следом и 2.1, привнесшую в процесс разработки ряд значительных нововведений.
Данная книга содержит исчерпывающую информацию для всех желающих научиться программировать на языке Swift с целью создания собственных iOS-приложений (а также OS X-, watchOS- и tvOS-приложений). В ходе чтения книги вы встретите не только теоретические сведения, но и большое количество практических примеров и заданий, выполняя которые вы углубите свои знания в изучаемом материале. Несмотря на то что вам предстоит пройти большой путь, это будет полезный и очень важный опыт. Книга не показывает, как писать iOS-приложения, она предназначена для изучения самого языка программирования Swift. Книга даст вам возможность освоить новый язык и в скором времени приступить к написанию собственных приложений для App Store или Mac App Store. Изучив язык, в дальнейшем вы сможете самостоятельно выбрать, для какой платформы создавать программы — для iOS, OS X, tvOS или watchOS. Примеры кода в данной книге соответствуют Swift версии не ниже 2.1, iOS версии не ниже 9.1 и Xcode версии не ниже 7.1. Если у вас более новые версии, не беспокойтесь, весь описанный материал с большой долей вероятности будет без каких-либо ошибок работать и у вас.

Название: Swift. Основы разработки приложений под iOS
Автор: Усов Василий
Издательство: Питер
Год: 2016
Страниц: 304
Формат: PDF
Размер: 22,73 Мб
Качество: Отличное





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Swift. Основы разработки приложений под iOS бесплатно.

Просмотров: 185 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: 2016, приложений, разработки, Swift, основы, ios, под


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Сколько у вас оперативной памяти?
Всего ответов: 21
Статистика
Реклама