Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Ю. В. Рубцов - Мехлис. Тень вождя

Ю. В. Рубцов - Мехлис. Тень вождя

Опубликовал: zenj68 | Дата публикации: 26.04.2024
Раздел: Книги

$IMAGE1$


Книга посвящена деятельности одного из многолетних и близлежащих сподвижников Сталина - Льва Мехлиса. бывшего настоящим alter ego - вторым "я" вождя На се страницах читатель встретится со Молотовым и Сталиным. Ворошиловым и Берией, Жуковым и Тимошенко, Горьким и Фадеевым, десятками альтернативных рядовых и легендарных героев советской события 20-50-х годов XX века. Воздействие развивается то в кремлевском кабинете вождя, то на поле боя где-то под Керчью;
$CUT$картина пленума ЦК ВКП (б) сменяется сценой бессудного расстрела генералов осенью 1941 года; драма граждан, сполна хватившего зла войны и голода, соседствует с роскошью, какую позволяла себе советская знать. Был ли Мехлис воплощением лиха или обычно олицетворял личное противоречивое досуг? На данные вопросы парирует книга доктора исторических наук Юрия Рубцова, сформированная на основе архивных документов, которые еще не так давно находились на секретном хранении.

Название: Мехлис. Тень вождя
Автор книги: Ю. В. Рубцов
Дата издания: 2011
Издатель книги: Вече
Количество страниц: 404 с илл.
Формат: PDF, DjVu
Размер архива: 55 мб

Скачать Ю. В. Рубцов - Мехлис. Тень вождя





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Ю. В. Рубцов - Мехлис. Тень вождя бесплатно.

Просмотров: 133 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: бесплатно, скачать, вождь


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Какая у вас скорость интернета?
Всего ответов: 14
Статистика
Реклама